www.antivirsoft.ru ИП Халиков Руслан Анварович. г.Кумертау. Поставки программного обеспечения

24.11.2015 - Открыты продажи электронной подписи для ЕГАИС

До 1 января 2016 года, всем организациям, занятым в производстве, а также оптово-розничном сбыте алкогольной продукции (включая слабоалкогольные напитки) необходимо подключиться к ЕГАИС.

Для соблюдения требований законодательства предприниматели обязаны оснастить кассы специальным оборудованием и программным обеспечением, подключиться к сети интернет и приобрести сертификат ключа проверки электронной подписи для ЕГАИС. Продавцы, не выполнившие требований законодательства, лишаются лицензии на продажу алкогольной продукции.

 

Юридические лица и индивидуальные предприниматели из г. Кумертау, г. Мелеуз, с. Мраково, с. Исянгулово, с. Зилаир и любого другого района Республики Башкортостан могут приобрести сертификат ключа проверки электронной подписи для ЕГАИС связавшись с нами по номеру 8 905 354 00 75. Стоимость на 24 ноября 2015г. составляет 3850 рублей. установка и настройка рабочего места оплачивается отдельно, стоимость рассчитывается в зависимости от объема работ. Место выдачи носителя с подписью - г. Уфа. За небольшую дополнительную плату возможна доставка носителя сертификата ключа проверки электронной подписи для ЕГАИС в ваш офис (потребуется доверенность).

 

 

 


Опубликовано на сайте: http://www.antivirsoft.ru
Прямая ссылка: http://www.antivirsoft.ru/index.php?name=news&op=view&id=429