Онлайн сканер

Dr.Web

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Компания Embarcadero: лидер в области решений для разработки и управления БД

Компания Embarcadero специализируется на поставке широчайшего набора инструментов, предназначенных для повышения производительности труда разработчиков программного обеспечения и администраторов баз данных. Компания Embarcadero широко известна своими знаменитыми продуктами, которые позволяют клиентам применять основные платформы баз данных, операционных систем, интегрированных сред и языков программирования. Такой размах дает возможность клиентам проектировать, строить и эксплуатировать программные приложения и СУБД в любом выбранном окружении, без ограничений, затрат и дополнительного обучения, связанного с применением множества специализированных платформно-ориентированных инструментов.



В течение более чем 15 лет работы продукты Embarcadero помогают клиентам повысить производительность, качество программного обеспечения, производительность приложений и баз данных, организовать работу по обеспечению соответствия и безопасности и снизить затраты. 


Embarcadero обслуживает более трех миллионов клиентов в тысячах компаний и организаций по всему миру. Продукты Embarcadero используются в большинстве наиболее требовательных отраслей промышленности и более чем в 90 из 100 компаний по версии журнала Fortune.

Для ознакомления

Посетите сайт www.embarcadero.com и узнайте, почему клиенты Embarcadero обращаются к инструментам Embarcadero каждый день. Загрузите одну из знаменитых СУБД или инструментов разработки и посмотрите, насколько быстро вы получите результаты. http://www.embarcadero.com/downloads

Смотрите также связанные новости

29.09.2020 - Защита персональных данных – закон, реальность и Dr.Web
09.11.2016 - Тарифы на услуги Удостоверяющего центра
01.06.2016 - Отчетность через интернет
01.06.2016 - Запускаем летнюю акцию «Лаборатории Касперского» для небольших компаний ЛЕТО+.
01.06.2016 - Автоматический переход на ViPNet ЭДО Отчет 2.0
01.06.2016 - Базовый сертификат для ЕГАИС «Учет древесины и сделок с ней» - 1900 руб.
23.05.2016 - Защиту от программ-шифровальщиков в решении для корпоративных серверов.
17.05.2016 - Базовый сертификат для работы с ГИС «Маркировка» - 1900 руб.
24.11.2015 - Открыты продажи электронной подписи для ЕГАИС
21.10.2015 - Электронная подпись для заказчиков из любого уголка Российской Федерации

Информер Касперского

Microsoft