Акции

 

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

Dr.web

Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.

ESET Nod32

Компания ESET — разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности — ведет свою историю с 1992 года. Сегодня ESET — это международная компания, участник списка 500 самых быстроразвивающихся организаций в области информационных технологий «Deloitte Technology Fast 500». Представительства ESET располагаются более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира находится в г. Братислава, Словакия. 

Panda

Panda Security - это один из мировых лидеров в производстве решений IT-безопасности. Продукты Panda переведены на 23 языка, ими пользуются миллионы клиентов в более чем 200 странах мира. Наша миссия заключается в разработке и поставке решений с минимально возможной общей стоимостью владения, надежно защищающих IT-ресурсы клиентов от последствий, которые могут быть вызваны действиями вирусов, вторжений или других Интернет-угроз. Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для борьбы с новыми типами кибер-преступлений.

agnitum

Agnitum Ltd. – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров. Компания предлагает четыре основных продукта – Outpost Firewall PRO, защищающий домашние компьютеры, Outpost Network Security, обеспечивающий надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от повреждения и кражи ценных данных, Outpost Antivirus Pro, просто и понятно защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз, и Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз.

 

 

Информер Касперского