Онлайн сканер

Dr.Web

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

НОВИНКА! Kaspersky Internet Security для всех устройств

«Лаборатория Касперского» выпускает новую версию своего флагманского продукта для защиты пользователей Kaspersky Internet Security для всех устройств. Обновленное решение содержит не только уже доказавшие свою эффективность инструменты противодействия киберугрозам, но также ряд новых функций для обеспечения высокой степени конфиденциальности частной жизни пользователя. И все это на фоне оптимизированной производительности решения, чья активная работа не сказывается на быстродействии компьютера и запущенных на нем программ.



СТОИМОСТЬ ПРОДЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ (с 1 августа 2015г.):
2 устройства /1 год - 1 320 рублей
3 устройства /1 год - 1 490 рублей
5 устройств /1 год - 2 900 рублей

 

СТОИМОСТЬ БАЗОВОЙ ЛИЦЕНЗИИ:
2 устройства /1 год 1 600 рублей
3 устройства /1 год 1 990 рублей
5 устройств / 1 год 3 900 рублей


г. Кумертау, ул. Карла Маркса, д. 6, помещение 4, офис 2
тел.: +7(905)354-00-75

Продажа, лечение вирусных заражений, помощь в установке и настройке, оптимизация работы компьютера.

 

Простой способ защитить все устройства*
Вы можете защитить любую комбинацию устройств под управлением Windows, Mac OS или Android при помощи единого кода активации. Возможно приобретение лицензии для использования продукта на 2, 3 или 5 устройствах. В период действия лицензии вы можете переустанавливать защиту с одного устройства на другое.
Блокирование любых интернет-угроз
Kaspersky Internet Security эффективно блокирует мошеннические и вредоносные веб-сайты и надежно защищает от вредоносных и шпионских программ, а также кражи личных данных. Будьте уверены в своей безопасности, выходя в интернет с любого устройства.
Безопасные онлайн-платежи
Анти-Фишинг (Windows/Android/Mac OS), Безопасная клавиатура для ввода финансовых данных (Windows/Mac OS) и технология Безопасные платежи (Windows) обеспечивают защиту при пользовании системами онлайн-банкинга и платежными системами PayPal, Яндекс.Деньги и др., а также при совершении покупок в интернете.
Защита общения в интернете и SMS
Антивирусные и антифишинговые технологии блокируют вредоносные и фишинговые ссылки, передаваемые в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter и др., по почте и другими способами, а также предупреждают о наличии подозрительных ссылок в SMS-сообщениях. А модули Анти-Спам и Анти-Баннер фильтруют нежелательный контент.
Родительский контроль
Модуль Родительский контроль для компьютеров под управлением Windows и Mac OS позволяет родителям контролировать использование интернета детьми: блокировать сайты с нежелательным содержанием, ограничивать время, проводимое в интернете, а также предотвращать передачу личных данных посторонним.
Универсальная защита
Решение оптимизировано для работы на платформах Windows, Mac OS и Android и мгновенно блокирует любые интернет-угрозы. Какое бы устройство вы ни использовали, чтобы искать информацию, оплачивать покупки или общаться в социальных сетях — Kaspersky Internet Security надёжно защищает вас, ваше устройство и ваши ценные данные.

* Устройства, удовлетворяющие общим и системным требованиям

Общие требования

Для ПК и ноутбуков Windows®
Microsoft® Internet Explorer® 8 или выше
480 Мб свободного пространства на жестком диске
CD-ROM для установки программы с диска

Для всех устройств
Интернет-соединение для активации продукта и получения регулярных обновлений

Минимальные системные требования
Операционные системы
Microsoft Windows 8 Профессиональная (32 бит и 64 бит*)
Microsoft Windows 7 Начальная / Домашняя базовая / Домашняя расширенная / Профессиональная / Максимальная (32 бит и 64 бит*)
Microsoft Windows Vista® Home Basic / Home Premium / Business / Enterprise / Ultimate SP1 (32 бит и 64 бит*)
Процессор: 1 ГГц
Память: 1 Гб (32 бит) или 2 Гб (64 бит)

Microsoft Windows XP Home / Professional (32 бит) SP3 и выше / Professional (64 бит) SP2 и выше
Процессор: 800 MГц
Память: 512 Mб

Мас OS
Mac OS X 10.6, 10.7 или 10.8 (процессор Intel®)
Память: 1 Гб
350 Мб свободного пространства на жестком диске

Android
Android 2.3 – 4.2
Минимальное разрешение экрана – 320 х 480

* Некоторые функции продукта доступны только для 32-разрядных операционных систем

Защита для Windows

Оптимальная защита ПК и ноутбуков Windows без замедления их работы
Защита от вирусов, мошенничества и других угроз
Блокирование опасных сайтов и приложений
Безопасность финансовых операций и общения в интернете
Защита ваших конфиденциальных данных
Модуль Родительский контроль

Защита для Android

Защита устройств Android и их поиск в случае потери или кражи
Блокирование опасных приложений и сайтов
Защита от мошенничества в интернете
Поиск устройства в случае потери или кражи
Фильтрация нежелательных звонков и SMS
Незаметная работа на устройстве

Защита для Mac OS


Защита от всех видов угроз для Mac и высокая производительность

Защита от всех видов угроз для Мас
Безопасность любых операций в интернете
Надежная защита личных данных
Модуль Родительский контроль
Высокая производительность и удобный интерфейс

 

Как показало исследование, проведенное «Лабораторией Касперского» совместно c компанией B2B International в 2014 году, электронные устройства – далеко не просто гаджеты для выхода в Сеть. Пользователи доверяют им свою личную жизнь, ценную информацию и даже деньги. По данным опроса, 68% российских пользователей хранят на устройствах особо конфиденциальную информацию и боятся, что кто-нибудь может увидеть ее. Еще 52% опасаются скрытой слежки через веб-камеру. А 79% регулярно совершают финансовые операции в Интернете, вводя конфиденциальные банковские данные на разных веб-сайтах.

Такое многообразие активностей, информации и устройств, безусловно, требует тщательной защиты. И разработчики «Лаборатории Касперского» это учли.

К примеру, особый режим для совершения финансовых транзакций в Сети «Безопасные платежи» теперь защищает от несанкционированного доступа не только браузеры и экран компьютера, но также буфер обмена данных. А это означает, что у злоумышленников нет шансов перехватить ценную информацию при передаче данных от пользователя к платежному сервису.

Еще одной новой функцией в Kaspersky Internet Security для всех устройств является защита веб-камеры. Не секрет, что одним из распространенных способов кибершпионажа является взлом веб-камеры и перехват изображений, которые она транслирует. Чтобы ценная информация, в частности данные кредитных карт или детали банковского счета, а также действия, которые человек совершает в зоне охвата камеры, не попали в руки злоумышленников, «Лаборатория Касперского» включила в новую версию продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств специальную функцию защиты от несанкционированного подключения к веб-камере. Новая технология отслеживает любые приложения, которые пытаются установить связь с веб-камерой, предупреждает пользователя о подобных попытках и в случае необходимости блокирует доступ к камере1.

Большой риск потерять ценные данные исходит также от программ-шифровальщиков, которые не просто делают файлы нечитаемыми, но и требуют выкуп за восстановление доступа к информации. Эту проблему нельзя решить простым удалением вредоносной программы. Для повышения эффективности защиты от подобных угроз в Kaspersky Internet Security для всех устройств реализована улучшенная функция мониторинга активности. Теперь она не просто анализирует все процессы, происходящие в операционной системе, но также в автоматическом режиме создает резервные копии файлов, которые имели контакт с подозрительной программой. В случае если информация все же претерпела какие-либо вредоносные изменения, продукт автоматически восстановит резервную копию файла1.

Еще один излюбленный прием злоумышленников – перехват данных через незащищенное соединение по Wi-Fi. Теперь же Kaspersky Internet Security для всех устройств значительно усложнит им эту задачу. Новая функция проверки безопасности публичных сетей Wi-Fi оценивает надежность и защищенность той или иной точки доступа и предупреждает пользователя в случае обнаружения потенциальной опасности. Помимо этого, решение выдает пользователям советы и рекомендации по настройке безопасной сети Wi-Fi в собственном доме1. Обновленное решение также осуществляет контроль интернет-трафика через сети Wi-Fi, 3G и 4G, что помогает пользователю оптимизировать расходы на мобильный Интернет2.

Помимо этого, функция «Родительский контроль» теперь поддерживает безопасный поиск в социальной сети www.vk.com, благодаря чему ребенок сможет увидеть только те видеоролики, которые подходят ему по возрастным ограничениям.

Наконец, каждый владелец девайса, на котором установлена новая версия Kaspersky Internet Security для всех устройств, может быть уверен в том, что используемое им защитное ПО содержит самые передовые технологии, поскольку процесс загрузки обновлений теперь стал автоматическим.

«Современные пользователи уже достаточно хорошо осведомлены о киберугрозах, и сегодня мы видим, что они начинают по-настоящему переживать за сохранность своих ценных данных и опасаются любого вторжения в свою частную жизнь. Именно поэтому мы уделяем большое внимание созданию комплексной системы защиты, которая способна обеспечить высокую степень конфиденциальности и сохранности не только «цифрового мира» пользователя, но и его реальной жизни», – рассказывает Владимир Заполянский, вице-президент по продуктовому и технологическому маркетингу «Лаборатории Касперского».

1 Применимо только для ОС Windows

2 Применимо для Windows 8 и более старших версий

Смотрите также связанные новости

01.06.2016 - Запускаем летнюю акцию «Лаборатории Касперского» для небольших компаний ЛЕТО+.
23.05.2016 - Защиту от программ-шифровальщиков в решении для корпоративных серверов.
01.08.2015 - Kaspersky Total Security для всех устройств
01.10.2014 - Kaspersky Internet Security для Mac
29.09.2014 - Акция «Лаборатории Касперского» Семейные приключения в Токио
01.02.2014 - Весенняя акция для системных администраторов «Малина для Админа»
21.01.2014 - Kaspersky Internet Security назван «Продуктом года»
25.12.2013 - Плановое обновление Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows
21.12.2013 - Kaspersky Small Office Security - безопасность вашей компьютерной сети
21.12.2013 - Не теряйте! 65% пользователей не смогли полностью восстановить пропавшие данные

Информер Касперского

Microsoft