Онлайн сканер

Dr.Web

Новости

[ Главная | Лучшие | Популярные | Список ]

Электронная подпись для заказчиков из любого уголка Российской Федерации

Уважаемые клиенты!

Теперь Вы имеете возможность самостоятельно заполнить заявку, получить счет (круглосуточно, в любой день недели) и выбрать место получения сертификата квалифицированной электронной подписи ( для госпорталов, торговых площадок, электронного документооборота), зарегистрировавшись в личном кабинете.

Для юридических и физических лиц из г. Кумертау, г. Мелеуз, с Мраково, с. Исянгулово, с. Зилаир и ближайших районов личный кабинет доступен по ссылке (для тех, кто хочет получить сертификат квалифицированной (усиленной) электронной подписи в офисе в г. Кумертау).

Для юридических и физических лиц из любых других населенных пунктов Республики Башкотостан, Поволжья и всех других регионов Российской Федерации личный кабинет доступен по ссылке (для тех, кто хочет получить сертификат квалифицированной (усиленной) электронной подписи в офисе ОАО "ИнфоТеКС Интернет Траст", либо в офисе ближайшего к Вам представителя  ОАО "ИнфоТеКС Интернет Траст").

После перехода по необходимой Вам ссылке, выберите тип заказчика (ЮЛ, ФЛ, ИП), введите контактные данные, нажмите "Зарегистрироваться". На указанный адрес электронной почты, через пару минут, придет письмо, в нем будет ссылка для подтверждения регистрации (перейдите по ней для подтверждения), так же будет логин и пароль для входа в личный кабинет. Зайдите в личный кабинет (ссылки указаны выше, выбирайте более удобный для Вас вариант), нажмите кнопку "Подать заявку", выберите необходимый сертификат и следуйте указаниям).

 

Для бюджетных (государственных) организаций требуется заполнение заявки в программе "Заявка на услуги ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст»".

Сохраните файл по ссылке и запустите его. После установки небольшой программы для формирования заявки на электронную подпись на экране компьютера появится окно с заголовком "Заявка на услуги ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст»", в нем нужно выбрать необходимую Вам услугу ( услуги удостоверяющего центра, электронная отчетность, электронный документооборот). После выбора система может Вам предложить установить корневой сертификат удостоверяющего центра, нажмите ДА. Далее заполните все необходимые поля и нажмите кнопку "Сохранить", выберите место хранения файла такое, что бы в будушем была возможность найти этот файл для отправки менеджеру.

Направьте заполненную заявку (xml файл) вашему менеджеру на электронную почту.

Получите счет и договор. Подпишите договор, напишите гарантийное письмо (пример запросите при необходимости), пришлите сканированную версию документов на адрес.

При необходимости сформировать запрос на сертификат менеджеру может потреботваться подключение к Вашему компьютеру (используем программы Ammyy Admin, либо TeamViewer QuickSupport.

Подготовьте необходимый комплект документов  и явитесь в ближайший офис для идентификации, получения сертификата ключа подписи и оригиналов документов.

Все вопросы принимаем по номеру 8 905 354 0075, и на электронную почту.

Адрес офиса в городе Кумертау : ул. К. Маркса, д. 6, помещение 4, офис 2.

Официальная группа в Вконтакте https://vk.com/cyberprotec, подпишитесь, и вы будете в курсе новостей IT-индустрии.



Услуги предоставляемые представителем «ИнфоТеКС Интернет Траст» в г. Кумертау ИП Халиковым Русланом Анваровичем.

1. Электронная отчетность
Компания «ИнфоТеКС Интернет Траст» предоставляет услуги по сдаче электронной отчетности через интернет в налоговую службу (ФНС), пенсионный фонд (ПФР), фонд социального страхования (ФСС), службу статистики (РОССТАТ).
   
2. Удостоверяющий центр
Удостоверяющий Центр «ИнфоТеКС Интернет Траст» создает сертификаты электронной подписи для электронных торговых площадок (ФЭТП, АЭТП, B2B, uTender и др.), государственных порталов (Росреестр, ЕФРСФДЮЛ, gosuslugi.ru, Росалкогольрегулирование и др.).    

3. Электронный документооборот
Компания «ИнфоТеКС Интернет Траст» предоставляет услуги юридически значимого электронного документооборота с возможность обмена деловой корреспонденцией между участниками ЭДО.
   
4. Информационная безопасность
Компания «ИнфоТеКС Интернет Траст» предлагает комплексные услуги по созданию и обслуживанию систем защиты, по разработке нормативных документов и проведению аудита в области информационной безопасности.    

5. Взаимодействие СМЭВ
Услуги электронного документооборота, позволяющие обеспечить информационное взаимодействие с государственными информационными системами (ГИС) в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

 

О компании ИнфоТеКС Интернет Траст.

ИнфоТеКС Интернет Траст (ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст») — российский оператор юридически значимого электронного документооборота, сдачи электронной отчетности и аккредитованный Удостоверяющий Центр. Электронный документооборот и сдача электронной отчетности, организованные с помощью решений ИнфоТеКС Интернет Траст, отвечают требованиям законодательства РФ. Компания входит в сеть доверенных операторов электронного документооборота ФНС России и предоставляет услуги согласно приказу Минфина РФ от 25.04.2011 № 50н и Федеральному Закону № 63 «Об электронной подписи». Удостоверяющий центр ИИТ, начиная с 2000 года, создал более миллиона сертификатов электронной подписи. Компания ИнфоТеКС Интернет Траст — уполномоченный орган по ведению реестра мирового пространства идентификаторов объектов РФ.

Услуги предоставляются на базе современного, безопасного программного обеспечения ViPNet, разработанного ИнфоТеКС (согласно рейтингу CNews, ИнфоТеКС входит в топ-10 компаний России в области защиты информации). Услугами ИнфоТеКС Интернет Траст пользуются: «Российские железные дороги», «Сбербанк», группа «ВТБ», «Интерфакс», «Норильский никель», «Qiwi» (ОСМП), «Яндекс», «Газпромбанк», «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Благосостояние».

 

ИП Халиков Руслан Анварович с 2007 года является ведущим поставщиком средств информационной безопасности, средств антивирусной защиты, лицензионного программного обеспечения и сопутствующих услуг в южных районах Республики Башкортостан. Является официальным партнером и поставщиком Доктор Веб, ИнфоТеКС Интернет Траст, Лаборатория Касперского, MicroWorld Technologies, Microsoft, Avira Gmbh, BitDefender, Entensys, Ideco, Acronis, Safe n Sec, Panda Security, 1С-Битрикс. ИП Халиков Руслан Анварович  является Авторизованным сервисным центром Dr.Web в г. Кумертау и имеет квалификацию «Специалист по администрированию продуктов «DrWeb для Windows»», сертификат выдан учебным центром R-Style (г. Москва).
 

Смотрите также связанные новости

29.09.2020 - Защита персональных данных – закон, реальность и Dr.Web
09.11.2016 - Тарифы на услуги Удостоверяющего центра
01.06.2016 - Отчетность через интернет
01.06.2016 - Запускаем летнюю акцию «Лаборатории Касперского» для небольших компаний ЛЕТО+.
01.06.2016 - Автоматический переход на ViPNet ЭДО Отчет 2.0
01.06.2016 - Базовый сертификат для ЕГАИС «Учет древесины и сделок с ней» - 1900 руб.
23.05.2016 - Защиту от программ-шифровальщиков в решении для корпоративных серверов.
17.05.2016 - Базовый сертификат для работы с ГИС «Маркировка» - 1900 руб.
24.11.2015 - Открыты продажи электронной подписи для ЕГАИС
07.09.2015 - Canon i-SENSYS LBP6230dw

Информер Касперского

Microsoft